Заказать звонок

Окрасочные камеры
 

Покрасочная камера своими руками (комплектующие)
 

Шлифовальные аспирационные столы
 

Приточные и отопительные установки (системы)
 

Стол малярный, стеллаж на колесах
 

 













Поддержка

Главная / Поддержка / Статьи / Эффективность стеллажа на колесах


Эффективность стеллажа на колесах

Металлический стеллаж на колесах великолепно подходит для выполнения самых разнообразных задач, связанных не только с бережным хранением продукции, но и ее перевозкой. Такая конструкция достаточно прочная, чтобы выдерживать даже очень высокие нагрузки и поэтому позволяет работать с большими объемами тяжелой продукции или товара. Данный тип стеллажа очень удобен на производстве, так как дает возможность размещать свежеизготовленную или окрашенную продукцию сразу нужным образом и легко выполнять с ней дальнейшие операции по перевозке. Прочность, простота и высокая эффективность – это именно те качества, которые больше всего ценятся в этом современном оборудовании. Такой стеллаж станет незаменимым помощником на складе, в магазине или на производстве, он также востребован в заведениях общественного питания и во многих других сферах.

В производстве, как и в любом другом бизнесе, очень высокое значение имеет оптимизация рабочих процессов, что позволяет сократить расходы и издержки. Стеллаж на колесах является одним из лучших решений для оптимизации хранения любого мелкогабаритного товара, так как с его помощью можно значительно повысить эффективность использования имеющегося пространства. Одним из главных плюсов данной конструкции является возможность ее легкого и удобного перемещения из одного места в другое, что открывает новые широкие возможности для использования имеющихся площадей, что особенно ценно для работы любого склада. Главное, что дает наличие такого стеллажа для хранения – это мобильность, так как всегда можно изменить его под конкретную ситуацию и тем самым повысить площадь полезного пространства.   

Если Вы планируете приобрести стеллаж на колесах, и для Вас огромную роль играет качество и универсальность использования, то ООО «Завод МодернТех» может предложить Вам уже готовое решение МТ 6 2004. данная модель имеет уникальную конструкцию, которая обладает не только высокой прочностью (выдерживает нагрузку до 300кг), но и широкими мобильными возможностями. Дополнительные возможности для хранения дает наличие подвижных промежуточных стоек и опорных трубок для хранения, так как их количество и уровень можно изменять по своему желанию, что делает конструкцию более универсальной. Мы занимаемся производством специализированного оборудования с 2001 года, и за это время накопили огромный опыт и поэтому наши современные разработки отвечают любым запросам заказчиков.