Заказать звонок

Окрасочные камеры
 

Покрасочная камера своими руками (комплектующие)
 

Шлифовальные аспирационные столы
 

Приточные и отопительные установки (системы)
 

Стол малярный, стеллаж на колесах
 

 













Новости

Главная / Новости / Предложение сотрудничества


25 января 2024

Предложение сотрудничества

ООО «МОДЕРНТЕХ» приступает к формированию дилерской сети, а также поиску отдельных представителей по продаже оборудования собственного производства и приглашает к сотрудничеству компании, имеющие опыт работы в сфере продаж промышленного теплового, вентиляционного и аспирационного оборудования различного применения.

Мы производим оборудование с 2004 г. и за двадцать лет работы продукцию под маркой ModernTech приобрели уже свыше 2000 организаций, причем многие (более 25%) делают закупки неоднократно. Наша продукция успешно используется во многих регионах России и ближнего зарубежья.

Цены на продукцию почти не зависят от курса валют – 95% используемых материалов и комплектующих отечественного производства.

Мы не зависим от смежных организаций – вся продукция целиком состоит из узлов и деталей собственного изготовления.

Оборудование ModernTech более конкурентоспособно, чем импортные европейские аналоги, дешевле в эксплуатации и не уступает по качеству (за период с момента последней модернизации в 2012 г. у нас зафиксировано всего 2 гарантийных случая и ни одного случая срыва сроков поставки).

Предприятие постоянно поддерживает товарный запас оборудования и запасных частей, необходимый для сглаживания колебаний спроса и неравномерности выпуска продукции.

До настоящего времени компания вела в основном прямые продажи конечным потребителям, но вместе с тем у нас много постоянных посредников, которые зарабатывают на перепродажах оборудования от 30 до 40%.

  Основной целью нашего предложения является:

- проведение единой, гибкой ценовой политики;

- создание и поддержка центров продаж в регионах;

- охват территориально отдаленных или структурно обособленных рынков – выход на максимально возможно широкую географию рынка.

 

Мы имеем большой опыт производства, продвижения и реализации оборудования, которым с удовольствием поделимся с нашими будущим партнерами и готовы предоставить рекламное и информационное обеспечение, техническую и организационную поддержку, а также оперативную помощь в критических ситуациях.

Звоните: (473)262-26-72, 262-26-73                                            Дилерская политика

Пишите: of.zmt@mail.ru                                                               Анкета заявителя

перейти в раздел Новости