Заказать звонок

Окрасочные камеры
 

Покрасочная камера своими руками (комплектующие)
 

Шлифовальные аспирационные столы
 

Приточные и отопительные установки (системы)
 

Стол малярный, стеллаж на колесах
 

 













Поддержка

Главная / Поддержка / Статьи / Лучшая альтернатива стеллажу стойке


Лучшая альтернатива стеллажу стойке

Стеллаж стойка является, пожалуй, одним из самых популярных и распространенных способов хранения на складах продукции или на производстве, но это не значит, что данная конструкция является и наиболее эффективной. Одним из главных конкурентов в последние несколько лет у такого традиционного стеллажа стала конструкция на колесах, которая выполняет все те же функции, только значительно лучше. Плюсов у таких моделей существенно больше, как и возможностей, что делает их весьма востребованными на современном рынке. Использование стеллажей на колесах позволяет добавить мобильности в работу и повысить эффективность использования имеющихся площадей. Кроме того, такое мобильное оборудование уже может использоваться не только для хранения, но и для перевозки самых разнообразных малогабаритных вещей.

Стеллаж стойка – это дешевая, достаточно прочная, но очень неудобная и неподвижная конструкция, которая значительно урезает полезное пространство даже при грамотном использовании, а стеллаж на колесах – это современное мобильное решение для самых разнообразных ситуаций, которое открывает новые возможности для эффективного хранения и транспортировки не только на складе, но и на производстве. Чаще всего на складах используют высокие стойки для хранения, что очень осложняет их перестановку, если возникнет такая необходимость. При использовании стеллажа стойки попросту не получится быстро изменять работу склада или производства под конкретную ситуацию. А при использовании стеллажей на колесах приобретается невероятная гибкость, которая в современном мире крайне важна, так как позволяет быстро перестроиться под ситуацию и извлечь из этого максимальную выгоду. Выгодой от использования таких подвижных конструкций будет максимально возможное использование имеющейся площади.

Наша компания ООО «Завод МодернТех» уже более 11 лет занимается производством специализированного покрасочного и тепловентиляционного оборудования, которое полностью соответствует современным тенденциям и стандартам качества. Широкий спектр моделей позволяют найти действительно оптимальное решение для своего бизнеса, а высокое качество нашей продукции станет гарантией успешной работы. Вся продукция нашей компании долговечна и надежна, также для нас всегда важно предложить заказчикам наиболее интересные и выгодные варианты, которые действительно помогут развивать их бизнес.